День туризма в ИТиП!

6 Октября 2020

Во Владимирском государственном университете отпраздновали Всемирный день Туризма собрав 25 сентября студентов на Туристский Фестиваль в Загородном парке!

В этом году погода преподнесла студентам настоящий подарок.
Интересная программа и много положительных эмоций получили студенты 1-3 курсов Института туризма и предпринимательства и учащиеся образовательных учреждений города и области 25 сентября 2020 г.
Множество увлекательных конкурсов, организованных преподавателями и старшекурсниками, зажигательные танцевальные и творческие номера от команд, в особенности бенефис Федченкова Александра, дегустации вкуснейших туристских блюд по эксклюзивным рецептам, горячий глинтвейн, сладкий обед сделали этот день настоящим праздником!

Огромную благодарность хочется выразить администрации парка Загородный в лице директора Мартыненко Светланы Владимировны, звукорежиссёра парка - Константину, а также Управлению по воспитательной работе и связям с общественностью ВлГУ УВРиСО ВлГУ в лице советника при ректорате Ерашовой Оксаны Валентиновны и Начальника отдела по воспитательной и социальной работе Горшковой Ларисы Викторовны.

После торжественного открытия Туристского фестиваля Директором ИТиП Яресь Ольгой Борисовной, слово было предоставлено нашим гостям и партнерам.

Гостями мероприятия стали: Начальник государственного бюджетного учреждения Владимирской области «Единая дирекция особо охраняемых природных территорий Владимирской области» ГУ "Дирекция ООПТ" - Турышкин Лев Валерьевич, также ведущий эксперт отдела информации ГУ "Дирекция ООПТ" Митюшина Ирина Юрьевна, которые в этом году организовали для ребят отдельный конкурсный этап со своими призами.
Директор по развитию ивент-компании RPG, участник сообщества малого и среднего бизнеса ОПОРА РОССИИ, эксперт по компетенции предпринимательство чемпионата world skills - Огудин Сергей Алексеевич.

Фотоконкурс в этом году судила выпускница ИТиП 2020, магистрант ВлГУ Федько Эрика.

Также нововведением Фестиваля стал Конкурс туристской прически, который оценивала под пристальным вниманием Дарья Шикова.
Значительную роль в организации праздника сыграли и студенты Студсовета ИТиП - ведущий мероприятия, по совместительству "министр спорта ИТиП" Михаил Хмарный , звукорежиссер - Антон Новиков судьи конкурса Капитанов - Ирина Шмырова , Софья Уланова , Тёма Соколов.
Судьи конкурса ПП2 - Евгения Гришина , Анастасия Полунина , Жасэм Буларэс, помощник судьи Александра Бутенко.
Отдельно благодарность мальчикам, помогавшим в качестве инструкторов в Верёвочной парке, а также Екатерине Шкатовой
Нашим фотографам Даниилу Митякову и Дарье Рогулиной Дмитрию Белому.
И ещё многом многим студентам и преподавателям ВлГУ.
Большое спасибо нашим гостям и партнерам мероприятия Группе компаний "ВладимГрупп", в лице су-шефа ресторана Сохо - Ларина Евгения, который был главным судьей конкурса "Туристское блюдо".

В ходе увлекательной программы победителем в общем зачёте стала команда "Операция Ы или назад в 90е" сборная ГДИпб-118 и СВпб-118. Ребята провели большую работу, особенно запомнился их творческий номер и неординарные костюмы. Хедлайнером выступления и изюминкой праздника стал зажигательный Дэнс от Александра.

Второе место заняла команда первого курса "Торгаши", группы ТД-120, думаю всем запомнился их оригинальный массовый творческий
рекламный танец.

Третье место отошло к сборной "Звери" 2 и 3 курса ТДИ-118 и ТД-119.
Отдельным подарком от нашего партнёра и студентки Валерии Лоскутовой стала возможность всем первокурсникам посетить Батутный «ЯРКОпарк» !

Поздравляем всех участников и ждем в следующем году ярких номеров и побед! Фото с мероприятия тут - https://vk.com/album-70674071_275359130