ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ НА ТУРПРОЕКТЕ!

2 Февраля 2021

Команда студентов института Туризма и предпринимательства ВлГУ под руководством доцента кафедры «Коммерция и гостеприимства» к.п.н. Паниной Елены Евгеньевны приняла участие в молодежном образовательном марафоне «Турпроект».

В рамках марафона студенты разрабатывали концепцию развития парка Сольба, который будет находиться рядом с Николо-Сольбинским монастырем. Предполагается, что на его территории будет находиться часовня Александра Невского, общественное пространство для проведения фестивалей и других событийных мероприятий, средства размещения для паломников и туристов.

В конкурсе проектов приняли участие студенты 9 ведущих вузов России: РАНХиГС, РГУТиС, Высшей школы экономики, Московской финансово-юридической академии, ВлГУ, Сеченовского университета, Ивановского государственного университета и других.

Помимо разработки концепции парка Сольба студенты приняли участие в обширной образовательной программе.

Команда Института туризма и предпринимательства ВлГУ с проектом «Пряничный лес» заняла 2-е место по экспертной оценке жюри конкурса.

Поздравляем нашу команду и благодарим организаторов, экспертов, менторов и участников марафона.