Первое знакомство первокурсников с институтом!

17 Сентября 2020

В Институте туризма и предпринимательства ВлГУ состоялось первое знакомство первокурсников со своей alma matrer
Ребята, прошедшие термометрию и в защитных масках разместились в двух аудиториях на безопасном расстоянии друг от друга.
С торжественным словом выступила директор Института, заведующая кафедрой "Коммерции и гостеприимства" Яресь Ольга Борисовна, заместители директора Краснова Марина Викторовна и Лавров Илья Александрович, заведующая кафедрой "Туризм и Сервис" Гужова Лидия Григорьевна.
Также поведать первокурсникам о спортивной деятельности в университете была приглашена старший преподаватель кафедры физического воспитания ВлГУ Миронычева Надежда Юрьевна. Светлана Коркмазова рассказала студентам о профсоюзной организации Университета, о возможностях и перспективах вступления в ряды работников профсоюза.
Специалисты УМК Деканата рассказали ребятам об особенностях учебной деятельности в Институте.
Далее студентам представили их кураторов, и были выбраны старосты и профорги групп.

Группа ТД-120
Куратор - Мария Михайловна Мархайчук
Староста - Ольга Спиридонова
Профорг - Бутырёва Татьяна

Группа СВ-120
Куратор - Илья Александрович Лавров
Староста - Алёна Фрякина
Профорг - Екатерина Константинова

Группа ГД-120
Куратор - Наумова Ирина Валерьевна
Староста - Алина Александровская

Группа ТР-120
Куратор - Гужова Лидия Григорьевна
Староста - Алина Зайцева
Профорг - Ирина Порфирьева

После этого студенты заслушали поздравительные слова ректора ВлГУ - Саралидзе Анзора Михайловича и приглашенных гостей. На онлай трансляции, ведущими которой стали председатель приемной комиссии ВлГУ Давлетьярова Елена Петровна и студент Института туризма и предпринимательства Жасэм Буларэс, можно было увидеть праздничные номера и зажигательные выступления от творческих коллективов и студентов Университета.