Победа в Международном конкурсе «Наука без границ»!!!

16 Апреля 2020
Студенты ИТиП Алина Кучина и Даниил Митяков стали дипломантами Международного конкурса научных разработок школьников и студентов «Наука без границ»!
Основной целью конкурса является привлечение студентов к научно–исследовательской работе. Международный конкурс научных разработок школьников и студентов проводится с целью создания условий, способствующих развитию интеллектуального и творческого потенциала школьников и студентов, вовлечения их в научно-исследовательскую и проектную деятельность, содействия повышению их профессиональной квалификации.
Алина стала победительницей со статьей "Образовательный туризм как фактор повышения компетентности среди молодежи". Даниил же со статьей "Розничная торговля в условиях цифровизации экономики: тенденции развития в России".
Также благодарность объявлена и научному руководителю студентов Жуковской Ирине Феодосиевне за подготовку призеров и высокое педагогическое мастерство!
Поздравляем! Так держать!!!