ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "НАУКА БЕЗ ГРАНИЦ"

19 Октября 2020

Студенты Института туризма и предпринимательства ВлГУ стали победителями конкурса «Наука без границ»!

Миронец Анна Сергеевна со статьей «Индустрия питания вне дома:
основные потребительские тренды в России»

Митяков Даниил Алексеевич со статьей «Методы формирования привычки потребления продукта индустрии компьютерных развлечений»

Тинькова Ольга Артемьевна со статьей «Рынок мяса и мясной продукции: проблема обеспечения качества и безопасности потребителя»

Зубакина Анастасия Ивановна со статьей «Анализ регионального рынка молока и молочной продукции (на примере Владимирской области)»

Благодарностью за подготовку призеров и победителей, и так же
за педагогическое мастерство в Международном конкурсе научных разработок школьников и студентов «Наука без границ» была отмечена Жуковская Ирина Феодосиевна , к.э.н., доцент кафедры "Коммерция и гостеприимство" ИТиП ВлГУ.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!!!