СТУДЕНТ И ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИТиП ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ИЗ РУК ГУБЕРНАТОРА!

7 Октября 2020

27 студентов и аспирантов ВлГУ стали лауреатами стипендии «Надежда Земли Владимирской». 14 преподавателей нашего вуза получили награду за подготовку талантливой молодёжи.

Студент 4 курса Митяков Даниил стал стипендиатом в номинации "Молодой исследователь в области социально-экономических и гуманитарных наук:"
Благодарность за подготовку стипендиатов получила доцент кафедры коммерции и гостеприимства ИТиП Ирина Феодосиевна Жуковская.

Впервые торжественная церемония награждения стипендиатов и их наставников была организована на площадке Владимирского государственного университета.

30 сентября её провели губернатор Владимир Сипягин и ректор ВлГУ Анзор Саралидзе. Гордимся нашими студентами и преподавателями. Спасибо им за работу!