СТУДЕНТЫ ИНСТИТУТА НА МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ "УСПЕШНЫЕ ИДЕИ"

20 Октября 2020

15 октября 2020 года студенты группы ГДИпб-117 Института туризма и предпринимательства ВлГУ приняли участие в молодежном форуме «Успешные идеи».

На форуме владимирские предприниматели рассказали о том, с чего начать своё дело, как продвигать свою идею, с какими проблемами можно столкнуться при открытии собственного бизнеса и как их решать.

Спикеры рассказали о важности баланса в жизни и бизнесе (Екатерина Пяточкова ООО «Смарт»), алгоритмах реализации проектов начинающих предпринимателей, возможностях получения финансовой поддержки (Алексей Кулагин ИП Кулагин А.В.).

Наибольший интерес участников форума вызвала история создания городских проектов «Стрелецкая 25» и «РестоДвор». Виктор Штефанец (ИП Штефанец В.В. «Куртош&Кофе») и Анастасия Вавилова (ИП Вавилова А.В.) рассказали, как группа энтузиастов создала и развивает во Владимире городское пространство «РестоДвор».

Мероприятие прошло в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».