Участие в конференции IMES 2019 в Праге

7 Июня 2019

30-31 мая 2019 года в Пражском экономическом университете состоялась 7-ая Международная конференция «Инновационный менеджмент, предпринимательство и устойчивое развитие», IMES 2019.

Доцент кафедры коммерции и гостеприимства Мархайчук Мария Михайловна на английском языке доложила о результатах своих исследований. На конференции она представила две свои научные статьи:

1. Государственная поддержка и перспективы развития сельского хозяйства в Российской Федерации (State support and prospects for the development of agriculture in Russian regions).

2. Интеллектуальный капитал как основа инновационного развития (Intellectual capital as a basis for innovative development).

В рамках конференции был проведен семинар с Джастином Полом, профессором международного бизнеса и маркетинга (Колледж Роллинс, США) по написанию систематических обзоров и статей о развитии теории. После конференции для зарегистрированных участников был проведен семинар с Михалом Андера (Университет экономики, Прага) на тему «Образование в области управления инновациями и предпринимательства: обмен опытом в преподавании и обучении».