УСПЕХИ НАШИХ СТУДЕНТОВ

16 Января 2023

Команда ВлГУ, лидером которой стала наша студентка Валерия Курдеева, заняла первое место в рамках 10 сезона образовательного курса «StartUp». Студенты представили проект, направленный на развитие туризма во Владимирской области!

Команда студентов достойно защитила свой проект и теперь получит шанс реализовать его и себя. Им помогут советы и наставления от экспертов и известных предпринимателей, которые приняли участие в выставке.

Участники смогли получить приз от регионального спонсора проекта сети магазинов «Извилина».

Комментарий от Леры:

«Благодаря прохождению курса «Стартап» я получила ценный опыт и полезные советы; прокачала лидерские навыки и навыки работы в команде; познакомилась с интересными людьми и приобрела новых друзей; научилась двигаться вперёд и верить в себя, даже когда остальные опускают руки; а самое главное – создала свой бизнес-проект и защитила его перед экспертами!»

Поздравляем!