УВРиСО познакомили иногородних студентов ИТиП с городом Владимиром и корпусами ВЛГУ!

4 Октября 2020

16 сентября Управление по воспитательной работе и связям с общественностью ВлГУ для студентов ИТиП была организована ознакомительная экскурсия по учебным корпусам ВлГУ, а также по городу Владимиру.

Экскурсоводом для ребят в этой поездке выступил заместитель директора музея ВлГУ Гончарей Валерий Викторович, который с удовольствием ознакомил ребят со множеством интересных фактов, касаемых нашего города.

Студенты посетили центр города, взобрались на Козлов Вал, ознакомились с жизнь и деятельностью семьи Столетовых возле их дома, а также узнали, где располагаются основные учебные корпуса университета.

Не смотря на ветреную погоду, студенты остались довольны и получили много полезной информации.

Сопровождал студентов в поездке - заместитель директора по воспитательной работе ИТиП Лавров Илья Александрович.